Фармацевтическая_промышленность_-_статья.jpg

 

СИАЛ Промышленные Решения специализируется на разработке, производстве и поставке высокоточных резинотехнических изделий. Нашей компанией могут быть изготовлены уплотнения по индивидуальному заказу, для удовлетворения ваших требований к эксплуатации.

В СИАЛ мы используем только лучшие материалы и технологический процесс при производстве и поставках уплотнений для пищевой промышленности, обеспечивающий полное управление качеством на всех этапах.

Кольца и другие уплотнения для пищевой и фармацевтической промышленностей

В пищевой, фармацевтической и биотехнологической промышленностях кольца и другие уплотнения чаще всего используются в системах очистки высокого давления (CIP). CIP/SIP система - это машина высокого давления, используемое для очистки и стерилизации оборудования.

Продукция от СИАЛ Промышленные Решения отвечают строгим требованиям этих отраслей промышленности, предлагая заказчикам комплексное и надежное решение, когда речь идет об уплотнениях.

Мы предлагаем широкий выбор материалов, включая перфторированный каучук (FFKM), фторкаучук (FKM, FPM, Viton) и тефлон (PTFE). Данные материалы износостойкие, термостойкие, а также работают в агрессивных химических средах (FFKM). Большой выбор материалов означает, что наши заказчики получат решение, соответствующее его отраслевым стандартам и требованиям к эксплуатации.

Наши уплотнения для фармацевтики обычно используется в смешивающем, прокачивающем и дозирующем оборудовании, обеспечивая безопасную и долговременную эксплуатацию.

Если вам нужно получить консультацию по уплотнениям для пищевой и фармацевтической промышленности свяжитесь с нами по телефону.