Машиностроение_-_статья.jpg

 

Для предприятий машиностроения требуется самые разные виды уплотнений, изготовлинных из материалов с различными свойствами. Благодаря нашему опыту в разработке, производстве и поставке резинотехнических изделий (РТИ) пролукция, котору вы получите будет полностью соответсвовать вашим требованиям к проекту.

Материалы уплотнений для машиностроительной отрасли

Все уплотнения, которые поставляет наша компания, изготавливаются из материалов, обладающих необходимыми свойствами для работы на широком спектре оборудования, используемом на производстве (промышленные прессы, гидроустановки, пневмоцилиндры, домкраты, различная спецтехника и др.). Вот часть материалов, наиболее востребованных у наших клиентов:

  • Резина (NBR) маслобензостойкая (МБС)
  • Фторкаучук (FKM, FPM, Viton) термостойкий
  • Полиуретан (PU) гидролизный
  • Тефлон (PTFE) функционирует в широком температурном диапазоне.

Уплотнения для машиностроения

Наша компания поставляет уплотнения самых разных размеров и профилей, как соответствующие ГОСТам, ТУ, заграничным стандартам, так и изготовленные по индивидуальным требованиям к продукции. Наши уплотнения позволяют увеличить срок службы и снизить простои оборудования при одновременном снижении затрат на техническое обслуживание.

В машиностроении используется практически весь спектр уплотнений, но наиболее востребованные уплотнения, поставляемые нашей компанией - это различные виды манжет (армированные или сальники, гидравлические, пневматические, шевронные), кольца уплотнительные, грязесъемники. 

Если вам нужна более подробная информация по ассортименту уплотнений свяжитесь с нами по телефону.