Нефтегазовая_промышленность_-_статья.jpg

 

Разведка и добыча нефти, газа и углеводородов становится все более сложной и опасной. Эти условия предполагают все большее воздействие высоких температур и давлений. В связи с этим повышаются требования к работе с партнером, обладающим передовыми нефтегазовыми решениями в области резинотехнических изделий.

Резинотехнические изделия для нефтегазовой промышленности

СИАЛ Промышленные Решения предлагает изготовленные с большой точностью формовые и точеные изделия, предназначенные специально для работы в скважинах. Наши уплотнения для нефтегазовой промышленности обладают химической стойкостью к кислотам и другим жидкостям в сочетании с устойчивостью к декомпрессии газа.

Продукция представлена широким ассортиментом уплотнений для нефтегазовой промышленности, изготовленных из разных материалов: перфторированный каучук (FFKM), фторкаучук (FKM, FPM, Viton), резина (NBR) и другие. 

Специалисты компании СИАЛ Промышленные Решения помогут с выбором материалов и типов уплотнений, подходящих вашему оборудованию и соответсвующих вашим условиям эксплуатации. Мы стремимся развивать долгосрочные отношения с нашими клиентами с целью повышения их продуктивности. Благодаря гибкому производственному процессу мы можем предложить короткие сроки поставки для заказанных изделий.

Для получения более полной информации об уплотнениях для нефтегазовой и других отраслей промышленности свяжитесь с нами по телефону.